VisualData/Bug List: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 19: | Line 19: | ||
|- | |- | ||
|VE (VEForAll) wird in nicht aktiven Formular-Tabs nicht geladen | |VE (VEForAll) wird in nicht aktiven Formular-Tabs nicht geladen | ||
| | |||
|- | |||
|mw.widgets.UsersMultiselectWidget wirft Fehler | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Latest revision as of 19:18, 15 April 2024
| Bug | Kommentar |
|---|---|
| Kategorien werden in extra Slot gespeichert, dies kollidiert mit den normalen Kategorien (diese werden nicht angezeigt) | |
|preload= funktioniert nicht in Form Definition (derzeit in /includes/VisualData.php ab Zeile 1602 auskommentiert). Es ist zudem so konzipiert, dass komplette Seiten gerendert und auf die Zielseite geschrieben werden. Besser wäre es normalen Text laden zu können, z.B. {{My Template}}, ohne dass dieses in die Seite gerendert wird
|
|
| Import Script funktioniert nicht aufgrund falsche Versionsabfrage 1.41 statt 1.41.0 | |
| VE (VEForAll) wird in nicht aktiven Formular-Tabs nicht geladen | |
| mw.widgets.UsersMultiselectWidget wirft Fehler |