VisualData/Feature Requests: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary Tag: 2017 source edit |
No edit summary |
||
| Line 13: | Line 13: | ||
|- | |- | ||
|Image-Vorschau bei File-Upload | |Image-Vorschau bei File-Upload | ||
| | |||
|- | |||
|Pre-Filled Fields bei Formularaufruf | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Revision as of 17:10, 7 March 2024
| Feature | Kommentar |
|---|---|
| Bessere ID - Verwaltung als {{#idprovider-increment:}} (Extension:IDProvider) | etwa wie <unique number> in PageForms (siehe hier) |
| Sortierfunktion bei multiplen Feldern | |
| Image-Vorschau bei File-Upload | |
| Pre-Filled Fields bei Formularaufruf |